Расписание деятельности узких специалистов

Циклограмма логопедической работы

 учителя - логопеда  логопедического пункта № 1

на 2019 - 2020  уч.год.


Сумбаевой Ирины Владимировны


Дни недели

Время работы

Содержание работы

 

Понедельник

9:00 -9:40

Подгруппа №  3 (фонетическое)

9:40-10:05

Микрогруппа № 1Инд.раб.по кор.произношения

10:05-10:30

Микрогруппа № 2 Инд.раб.по кор.произношения

10:30-10:55

Микрогруппа № 3 Инд.раб.по кор.произношения

10:55-11:20

Микрогруппа № 4 Инд.раб.по кор.произношения

11:20-12:30

Индивидуальная работа по коррекции произношения

12:30-13:00

Оформление документации

Вторник

9:00-9:40

Подгруппа № 1 (лексико-грамматическое)

9:40-10:15

Подгруппа № 2  (лексико-грамматическое)

10:15-10:40

Микрогруппа № 3 Инд.раб.по кор.произношения

10:40-12:30

Индивидуальная работа по коррекции произношения

12:30-13:00

Оформление документации

Среда

15:00-15:25

Микрогруппа № 1 Инд.раб.по кор.произношения

15:25-15:50

Микрогруппа № 2 Инд.раб.по кор.произношения

15:50-16:15

Микрогруппа № 5 Инд.раб.по кор.произношения

16:15-17:00

Индивидуальная работа по коррекции произношения

17:00-19:00

Информационно-просветительская деятельность

Четверг

9:00-9:40

Подгруппа №  1  (фонетическое)

9:40-10:15

Подгруппа №  2  (фонетическое)

10:15-10:40

Микрогруппа № 4 Инд.раб.по кор.произношения

10:40-12:30

Индивидуальная работа по коррекции произношения

12:30-13:00

Оформление документации

Пятница

9:00-9:30

Микрогруппа № 5 Инд.раб.по кор.произношения

9:30-12:30

Индивидуальная работа по коррекции произношения

12:30-13:00

Оформление документации



Циклограмма логопедической работы

учителя-логопеда логопедической группы № 8 для детей с ТНР

  2019-2020 учебный год 


Кругловой Натальи Викторовны

 

Дни недели

Содержание работы

Часы

 

 

Понедельник

 

 

Подгрупповые занятия с детьми:

1 подгруппа  (Фонетическое)

2  подгруппа (Фонетическое)

3 подгруппа  (Фонетическое)

1 микрогруппа

Индивидуальные  занятия с детьми

Работа с  документами

 

09.00 - 09.30

09.35 - 10.00

10.05 - 10.30

10.35 - 11.55

11.00 - 12.30

12.30 - 13.00

 

 

Вторник

 

Подгрупповые занятия с детьми:

1  подгруппа (Фонетическое)

2  подгруппа (Фонетическое)

3 подгруппа  (Фонетическое)

2 микрогруппа

Индивидуальные и занятия с детьми

Работа с  документами

 

09.00 - 09.30

09.35 - 10.00

10.05 - 10.30

10.35 - 11.55

11.00 - 12.30

12.30 - 13.00

 

          Среда

Организационно – просветительская                           работа с воспитателями

1  подгруппа (Лексико-грамматическое)

2  подгруппа (Лексико-грамматическое)

3 подгруппа  (Лексико-грамматическое)

Индивидуальные занятия с детьми

Организационно – просветительская                           работа с родителями

    

      15.00 - 15.30

      15.30 - 16.00

      16.05 - 16.30

      16.35 -  17.00

      17.05 -  17.30

 

      17.30 -  19.00

 

 

Четверг

Подгрупповые занятия с детьми:

1 подгруппа (Лексико-грамматическое)

2 подгруппа (Лексико-грамматическое)

3 подгруппа (Лексико-грамматическое)

1 микрогруппа

Индивидуальные  занятия с детьми

Работа с  документами

 

09.00 - 09.30

09.35 - 10.00

10.05 - 10.30

10.35 - 11.55

11.00 - 12.30

     12.30 - 13.00

 

 

Пятница

Подгрупповые занятия с детьми:

1  подгруппа (Развитие речи)

2  подгруппа (Развитие речи)

3  подгруппа (Развитие речи)

2  микрогруппа

Индивидуальные и занятия с детьми

Работа с  документами

 

09.00 - 09.30

09.35 - 10.00

10.05 - 10.30

10.35 - 11.55

11.00 - 12.30

     12.30 - 13.00


Циклограмма логопедической работы

учителя-логопеда логопедической группы № 9 для детей с ТНР

  2019-2020 учебный год 


Поповой Светланы Николаевны


Дни недели

Содержание работы

часы

Понедельник

Подгрупповые занятия с детьми: 

1-я подгруппа (Фонетическое)

2-я подгруппа (Фонетическое)

Индивидуальные и микрогрупповые

занятия с детьми

Работа с документами

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.05

 

10.15 – 12.30

12.30 – 13.00

Вторник

Подгрупповые занятия с детьми: 

1-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

2-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

Индивидуальные и микрогрупповые

занятия с детьми

Подгрупповое занятие по коррекции заикания

 Работа с родителями

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.05

 

10.15 – 12.10

12.15 – 12.30

12.30 – 13.00

 

Среда

Подгрупповые занятия с детьми: 

1-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

2-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

Индивидуальные и микрогрупповые

занятия с детьми

Организационно-просветительская работа:

с педагогами 

с родителями

 

15.30 – 16.00

16.10 – 16.30

 

16.30 – 17.30

 

15.00 – 15.30

17.30 – 19.00

Четверг

Подгрупповые занятия с детьми: 

1-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

2-я подгруппа (Лексико-грамматическое)

Индивидуальные и микрогрупповые

занятия с детьми

Подгрупповое занятие по коррекции заикания

 Работа с документами

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.05

 

10.15 – 12.05

12.10 – 12.30

12.30 – 13.00

Пятница

 

Подгрупповые занятия с детьми: 

1-я подгруппа (Развитие связной речи)

2-я подгруппа (Развитие связной речи)

Индивидуальные и микрогрупповые

занятия с детьми

Работа с документами

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.05

 

10.15 – 12.30

12.30 – 13.00

 

Циклограмма логопедической работы

 учителя - логопеда  логопедического пункта № 2

на 2019 - 2020  уч.год.


 Сидоровой  Елены Александровны


Дни недели

Виды работ

Время

Группа

Понедельник

Подгрупповое ФФНР

 

Подгрупповое ОНР №2

Подгрупповое ОНР №1

 

Индивидуальные занятия

 

9.00-9.25

9.35-9.55

10.00-10.25

10.35-11.00

11.05-11.25

11.30-11.50

11.55-12.10

12.15-12.30

 

3,5

Вторник

Подгрупповое ОНР №3

 

 

Индивидуальные занятия

9.00-9.30

9.40-10.00

10.05-10.25

10.30-10.50

10.55-11.15

11.20-11.40

11.45-12.05

12.10-12.30

 

11,13

Среда

 

Индивидуальные занятия

15.00-15.20

15.20-15.40

15.40-16.00

16.00-16.20

16.20-16.40

16.40-17.00

11,13

Четверг

Подгрупповое ОНР №3

Подгрупповое ОНР №1

 

Подгрупповое ОНР №2

 

 

Индивидуальные занятия

 

9.00-9.30

9.40-10.05

10.10-10.25

10.30-10.55

11.00-11.20

11.25-11.45

11.50-12.10

12.15-12.30

 

3,5,11

Пятница

 

 

 

Индивидуальные занятия

 

9.00-9.20

9.25-9.45

9.50-10.10

10.15-10.35

10.40-11.00

11.05-11.25

11.30-11.50

11.55-12.10

12.15-12.30

 

5,11,13

12.30-13.00 работа с документацией; 17.00-19.00(в среду) работа с родителями

    Примечание: Микрогруппы могут варьироваться в течении года по мере постановки, автоматизации звуков.

 

Циклограмма деятельности педагога-психолога 

на 2019-2020 учебный год.


 Шкердиной Елены Анатольевны

 

Вид деятельности

Дни недели

Понедельник

12.00-19.12

Вторник

8.00-15,12

Среда

12.00-19.12

Четверг

8.00-15,12

Пятница

12.00-19.12

Итого:

Диагностика,

индивидуальная работа

 

9,00 -12,00

 

 

 

 

Методический день, самообразование, экспертная работа.

 

Коррекционно-развивиающие занятия

15,00-18,00

 

15,00-18,00

15,00-18,00

Консультирование педагогов

 

13,30-15,12

 

 

1ч42м

Консультирование родителей

18,00-19,12

8,00-9,00

18,00-19,12

18,00-19,12

4ч 36м

Итого:

4ч.

5ч 42м,

4 ч

17ч 42м

Подготовка к занятиям, консультациям

13,00-15,12

12,00-13,30

13,00-15,12

13,00-15,12

4ч 36м

Обработка диагностических материалов

12,00-13,00

 

12,00-13,00

12,00-13,00

Итого:

3ч 12м

1ч 30м

3ч 12м

3ч 12м

11ч 6м

(28ч 48м)

Всего: 36 час.


Циклограмма деятельности музыкального руководителя 

на 2019/2020 учебный год.


  Бударовой Виктории Александровны

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00 - 9.35

подготовка к НОД

9.00 - 10.00

подготовка сценариев, работа с метод. литературой

14.00 – 15.00

Работа с воспитателями

 

9.00 – 9.50

Подготовка сценариев развлечений, рпаздников.

12.00 – 13.30

Работа с методической литературой. Самообразование.

 

9.35 - 9.55

 музыкальна НОД

13 группа

10.00-10.10 музыкальная НОД

1 группа

15.30 – 16.25

Индивидуальная работа с детьми

9.55 – 10.20

Музыкальная НОД

13 группа

13.30 – 14.30

Работа с воспитателями

10.05 - 10.30 музыкальная НОД

11 группа

10.20 – 10.40 Музыкальная НОД

10 группа

16.30 – 17.30

Работа с методической литературой. Самообразование.

10.30 – 10.55

Музыклаьная НОД

11 группа

 

14.30 – 15.30 Подготовка сценариев развлечений, праздников

10.45 - 11.35

Индивидуальная работа с детьми

10.50 – 11.10

Музыкальная НОД

2 группа

17.30 – 18.00

Работа с документами

11.00 – 12.00

Работа по оснащению предметно – развивающей среды

15.30 – 16. 25

Индивидуальная работа с детьми

 

11.35 - 12.30

работа с документами

11.10 – 12.00

Индивидуальная работа с детьми

 

12.00 – 13.30

Работа с методической литературой. Самообразование.

16.30 – 18.00

Работа по оснащению предметно – развивающей среды.

12.30 - 14.30

работа с воспитателями

12.00 – 13.30

Работа по оснащению предметно – развивающей среды

 

13.30  - 14.30

Работа с воспитателями.

 

 

 

14.30 - 15.00

 работа с документами

13.30 – 14.30

Работа с воспитателями

 

14.30 – 15.30

Подготовка сценариев развлечений, праздников

 

 

14.30 – 15.00

Работа с документацией

 

15.30 – 15.50

Музыкальная НОД

2 группа

 

 

 

 

16.00 – 16.20

Музыкальная НОД

10 группа

 

 

 

 

 

16.30 – 16.40

Музыкальная НОД

1 группа

 

 

 

 

16.00 – 17.00

Работа с документацией

 

 

 

12.00 – 13.00

Работа с документацией

13.00 – 15.00

Подготовка к праздникам (украшение зала, изготовление атрибутов, изготовление костюмов, подборка музыкального репертуара)

 

 

15.30 – 16.30

Индивидуальная работа с детьми

13.00 – 15.00

Подготовка к праздникам (репетиции со взрослыми)

15.00 – 15.20

Подготовка к НОД

 

 

 

15.30 – 16.30

Индивидуальная работа с детьми

15.20 – 15.30

Музыкальная НОД 6 группа

 

 

 

 

15.35 – 15.45

Музыкальная НОД 7 группа

 

 

 

 

15.50 – 16.30

Консультации для родителей

 


Циклограмма деятельности музыкального руководителя 

на 2019/2020 учебный год.


Царёвой Татьяны Константиновны


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00 – 8.40

Помощь в проведении утренней гимнастики

8.00 – 8.40

Помощь в проведении утренней гимнастики

8.00 – 8.40

Помощь в проведении утренней гимнастики

8.00 – 8.40

Помощь в проведении утренней гимнастики

8.00 – 8.40

Помощь в проведении утренней гимнастики

8.40 – 9.00

Подготовка к НОД

8.40 – 9.00

Подготовка к НОД

8.40 – 9.00

Подготовка к НОД

8.40 – 9.00

Подготовка к НОД

8.40 – 9.00

Подготовка к НОД

9.00 – 9.15 Музыкальная НОД 12 группа.

9. 00 – 9.15 Музыкальная НОД

4 группа

9.00 – 9.25

Музыкальная НОД

9 группа

9.00 – 9.15

Музыкальная НОД

12 группа

9. 00 – 9.15 Музыкальная НОД

4 группа

9.15 – 10.00

Индивидуальная работа с детьми

9.30 – 9.50

Музыкальная НОД

14 группа

9.35 – 10.00

Музыкальная НОД

8 группа

9.25 – 9.40

Музыкальная НОД

7 группа

9.25 – 9.40

Музыкальная НОД

7 группа

10.00-14.00

работа над  написанием сценариев

9.50 – 10.30

Индивидуальная работа с детьми

10.00 – 11.00 – индивидуальная работа с детьми

9.40 – 10.30

Индивидуальная работа с детьми

9.40 – 10.30

Индивидуальная работа с детьми

14.00 – 15.00

Работа с документацией

10.30 – 11.00

Создание наглядной информации для родителей

11.00 – 13.30

Изготовление атрибутов,

Украшение зала.

10.30  - 12.00

Работа по самообразованию

 

10.30 – 10.50

Музыкальная НОД

14 группа

 

 

11.00 – 12.00

подбор музыкального материала и литературы

13.30 – 15.00

Методическая работа с воспитателями

12.00 – 14.00

Работа с документацией

12.00 – 14.00

Подготовка сценариев праздников, развлечений.

 

12.00 – 13.00

Работа с документацией

 

 

14.00 - 15.00

занятия с

воспитателями по  подготовке праздников и развлечений  

 

13.00 – 15.30

Работа по самообразованию

 

 

15.00 – 15.30

Подготовка к НОД

 

 

 

 

 

15.30 – 15.55

Музыкальная НОД

8 группа

 

 

 

 

16.05 – 16.30

Музыкальная НОД

9 группа